В Сыктывкаре любитель пьянок воровал детские коляски и санки

В Сыктывкаре любитель пьянок воровал детские коляски и санкиФото из архива редакции ProGorod

Мужчину задержали

В Сыктывкаре любитель выпить воровал детские коляски и санки из общежития. Мужчину удалось задержать и доставить в полицию. Об этом сообщает пресс-служба МВД Коми.

Кражи происходили в малосемейном общежитии Сыктывкара в последние выходные ноября. В дежурную часть позвонили три человека и сообщили, что у них похитили детские вещи. Всего пропало две детские коляски и санки. Общий ущерб сыктывкарцам составил 11 000 рублей.

У вас когда-нибудь воровали вещи? Удалось ли их найти? Рассказывайте свои истории в комментариях.

Оказалось, что похитил детские вещи из общежития Сыктывкара мужчина, который живет неподалеку. Известно, что мужчина злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает. Его доставили в отдел полиции для разбирательства, где он дал признательные показания, однако пояснить с какой целью похищал коляски и санки – не смог. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Похищенное изъято и возвращено владельцам. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости