В сети появилось видео, как сыктывкарка устроила дикий скандал в магазине

В сети появилось видео, как сыктывкарка устроила дикий скандал в магазинескрин видео

Она просила вернуть деньги за ножницы, которые не подлежат возврату

В сети появилось видео, как сыктывкарка ругалась с продавцами парикмахерского магазина. Она пыталась вернуть назад деньги за некачественные ножницы, которые купила накануне. Ролик был размещен на одном из пабликов «ВКонтакте».

Видео скандала сыктывкарки разместили на одном из пабликов 22 ноября. В нем показано, как девушка ругается с продавцами магазина, употребляя при этом в своей речи нецензурные слова. Она настолько сильно кричала, что ей даже стало плохо. Продавцы предложили ей вызвать скорую помощь, но она обругала девушек матом. Она пыталась получить обратно деньги за ножницы, которые ей не понравились, но товар не полежал обмену. Также скандалистка хотела сломать витрину, но не стала этого делать.

Чем закончилась история – неизвестно.

Как часто вы наблюдаете хамское поведение покупателей в отношении продавцов? Пишите о своих наблюдениях в комментариях

Напомним еще один подобный случай. Скандальное видео про покупателей одного из магазина в Сыктывкаре стало известным на всю Россиию. Ролик был опубликован в популярном паблике с аудиторией в 7 миллионов человек. Интернет-пользователи не одобрили агрессивное поведение пьяных посетителей и неуважительное отношение к продавщице. Видео можно посмотреть тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости