МВД Коми прокомментировало избиение студентки толпой девушек

МВД Коми прокомментировало избиение студентки толпой девушекФото портала ProGorod11.ru

Ведется расследование по делу

Министерство внутренних дел Республики Коми прокомментировало инцидент, где толпа девушек избила студентку за секс с парнем одной из них. Как сообщает ведомство, по делу ведется расследование.

Об избиении 17-летней Екатерины Сидоровой (имя и фамилия изменены), которое произошло 26 октября в Сыктывкаре, редакции портала ProGorod11.ru сообщил ее знакомый Игорь Смирнов (имя и фамилия изменены). У студентки был секс с парнем, у которого есть девушка. Та узнала об измене и решила наказать неприятельницу. Девушка договорилась со своими подругами и они избили Екатерину. МВД Коми ведет расследование по делу.

- МВД Коми не имеет право прокомментировать инцидент, так как девушка, на которую совершили нападение, несовершеннолетняя. Если бы в редакцию портала ProGorod11.ru обратилась сама пострадавшая или ее родители, тогда мы бы смогли сообщить подробности случившегося. Стоит отметить, что возраст девушек, напавших на студентку, не соответствует рассказу ее знакомого. Ведомство не имеет права раскрывать обстоятельства дела. Ведется расследование по факту избиения.

Как стоит наказать злоумышленниц? Свои ответы пишите под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости