Девушка зарезала своего отчима и угрожала убийством матери

Девушка зарезала своего отчима и угрожала убийством материФото портала ProGorod11.ru

Она отправится в колонию

В Петрозаводске пьяная девушка зарезала своего отчима и в гневе обещала убить мать. Об этом сообщается на сайте «ПолитЭксперт».

Убийство произошло в июле 2016 года. Девушка, будучи в нетрезвом состоянии, устроила скандал с матерью. Она осыпала угрозами родственницу и говорила, что расправится с ней. Вечером этого же дня девушка, вооружившись двумя ножами, совершила убийство отчима.

Как сообщили в Петрозаводском городском суде, следствие собрало неопровержимые доказательства вины девушки и восстановило картину страшных событий. 2 ноября женщине было назначено наказание в виде 9 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Напомним, что в Коми мужчина зарезал своих соседей, а потом обокрал их. Чтобы скрыть следы преступления, он поджег квартиру. Мужчина шесть раз ударил ножом своего соседа в область шеи. А потом несколько раз ударил его по голове ногами, когда его знакомый стал подавать признаки жизни. Сожительница соседа пыталась остановить убийцу, но мужчина ударил ее ножом в шею, после чего нанес ей несколько ударов руками и ногами по голове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости