Сыктывкарка выступила на Неделе моды в Нью-Йорке

Сыктывкарка выступила на Неделе моды в Нью-ЙоркеФото из архива героя

Девушке удалось поработать с известной моделью Хайди Клум

Модель из Сыктывкара Ольга Елизарова выступила на Неделе моды в Нью-Йорке, которая прошла с 8 по 15 сентября. Девушка не только примерила наряды от именитых дизайнеров, но и поработала с известной моделью Хайди Клум. Ольга рассказала порталу ProGorod11.ru о модельных гонорарах и том, что творится за кулисами модных показов.

Накануне, 15 сентября, закончилась Неделя моды в Нью-Йорке. Среди огромного количества известных моделей, кутюрье и звезд шоу-бизнеса оказалась и 26-летняя Ольга Елизарова, которая родилась и большую часть своей жизни провела в Сыктывкаре. 

По словам девушки, в ее жизни это далеко не первая Неделя моды.

«Я занимаюсь моделингом с 18 лет. За это время приняла участие уже в трех нью-йорских Неделях мод. На последней из них мне довелось работать с известной моделью Хайди Клум», - поделилась Ольга.

На кастинге девушку оценили очень высоко. Поэтому Ольга участвовала в показах сразу у нескольких дизайнеров.

«В этом сезоне я приняла участие в показах Leanne Marshal, Project Runway, Minika Ko и Katie Gallagher. Обычно на подготовку мы тратим около трех часов. А сам показ длится минут 15. На одном из них за эти 15 минут мне пришлось переодеваться шесть раз. За кулисами была такая суматоха! Сменить наряд мне помогали сразу три человека», - рассказала модель.

Во время этой Недели моды девушки демонстрировали коллекции лета 2017. За один такой показ в Нью-Йорке модель получает от 200 до 1000 долларов.

Когда Неделя моды подходит к концу, девушки стараются максимально избавиться от стресса, который накопился за это время. Главным лекарством для них становится сон.

«Обычно Неделя моды заканчивается вечеринкой в клубе. Но лично я клубы не люблю, поэтому мы с моделями ходим отмечать окончание Недели в ресторан. А, так как показы и подготовка к ним - это большой стресс, ближайшие дни после Недели моды мы спим. Например, сегодня я спала 11 часов. Для меня секрет восстановления - это сон, сладости и свежий воздух», - поделилась Ольга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости