К крупному торговому центру в Сыктывкаре съехалась полиция (фото, видео)

К крупному торговому центру в Сыктывкаре съехалась полиция (фото, видео)

Их внимание привлек бесхозный пакет

К крупному сыктывкарскому торговому центру съехались полицейские. Внимание стражей порядка привлек бесхозный пакет, который лежал на стоянке. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала очевидец Алиса Фрейц (имя изменено).

Бесхозный пакет был обнаружен на парковке у торгового центра «Макси» сегодня, 10 августа, около 20:00. Черный пакет нашли посетители торгового центра.

Они же и обратились к сотрудникам полиции.

«Мы вышли из торгового центра, когда увидели троих мужчин в форме. Они стояли у какого-то пакета. Знаете, как будто мешок из-под цемента засунули в обычный черный пакет. Так он выглядел», - рассказывает Алиса.

По словам девушки, полицейские долго осматривали сверток.

«Они его разглядывали и светили каким-то синим фонариком. Мы, если честно, очень испугались. Вдруг там бомба. Вот и поспешили уехать. А когда выезжали со стоянки, снова проехали мимо этого места. Пакета уже не было. И полиции - тоже», - поделилась Алиса.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Судя по всему, сверток не представлял опасности. Никого из посетителей торгового центра не эвакуировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости