В Сыктывкаре пьяная женщина посреди ночи била окна (фото)

В Сыктывкаре пьяная женщина посреди ночи била окна (фото)Фото Леонида У.

У подъезда дома все было залито кровью

В Сыктывкаре пьяная женщина била стекла дома и залила кровью округу. На шум обратили внимание соседи. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец событий Леонид У.

Инцидент произошел в Сыктывкаре в ночь с понедельника на вторник, 26 июля, в промежуток времени 1.00-2.00. Неадекватная женщина разбила несколько стекол, из-за чего вокруг происшествия все оказалось залито кровью. Сыктывкарка дебоширила в доме №21 по улице Пушкина.

- Я еще не спал и услышал звук бьющихся окон и крики, - рассказывает Леонид У. - Пришлось выйти из дома и спуститься вниз, чтобы посмотреть, что происходит. Там валялась женщина вся в крови, стекла окон на первом этаже, где находится производственное помещение, были разбиты.

Рядом стоял еще один мужчина. Он уже вызывал скорую помощь. Через некоторое время на место прибыли медики и полиция. Женщину завели в машину скорой и оказали первую помощь.

- На следующий день я вновь увидел эту женщину. Она ходила все перебинтованная и уже снова была пьяная, - говорит Леонид У.

Как вы реагируете на шумных соседей? Рассказывайте в комментариях.

Как отметил сосед женщины, кто-то из очевидцев рассказал, что ее могли избить в тот вечер. Кроме того, жильцы дома отмечают, что дебоширка ведет асоциальный образ жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости