25-летний мужчина убил хаски и приготовил из её мяса шашлык

25-летний мужчина убил хаски и приготовил из её мяса шашлыкфото соцсети и LIFE61 | Ростов-на-Дону

А после с компанией друзей пытался изнасиловать 17-летнего парня

В городе Гуково 25-летний Владимир Семёнов поймал убежавшую из дома хаски, убил её, расчленил и приготовил из её мяса шашлык, сообщается в региональном паблике телеканала «Лайф» в социальной сети «ВКонтакте».

Более того, как рассказала Лайфу владелица погибшей собаки Ольга Данилова, страшная картина разворачивалась на глазах у несовершеннолетних детей.

Хаски по кличке Ирма убежала из дома 2 апреля, владелица долго пыталась найти любимую питомицу. Через некоторое время Ольга Данилова получила сообщение в «Одноклассниках», в котором говорилось о том, что собаку съели.

По словам Ольги Даниловой, весь Гуково знает Семёнова, ходят слухи, что он регулярно убивает и ест собак.

После ужасающего случая с собакой, Владимир Семёнов в компании ещё двоих своих друзей попытался изнасиловать несовершеннолетнего парня. По версии следствия, компания было сильно «навеселе», во главе с Семёновым мужчины набросились на 17-летнего подростка. Мальчика избили и отобрали мобильный телефон. А затем совершили в отношении пострадавшего насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время Семёнов задержан и является фигурантом уголовного дела. Гуковчанина обвиняют в грабеже и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. В ближайшее время его начнут допрашивать по факту убийства собаки.

Автор: Дарина Шереметьева

...

  • 0

Популярное

Последние новости