Две овчарки загрызли собаку, защитившую от них детей

Две овчарки загрызли собаку, защитившую от них детейфото из архива ProGorod11.ru

Животные попытались напасть на двух девочек, которые шли с матерью по улице в посёлке

Дворняга погибла в Ленобласти в схватке с двумя овчарками, которые попытались напасть на детей. Инцидент произошёл накануне в посёлке Заречное.

Как выяснил Лайф, в минувшую пятницу местная жительница Светлана гуляла по улице вместе со своими дочерьми, одной из которых восемь лет, а второй, которая лежала в коляске, – всего год. Внезапно к женщине подбежали два алабая, один из которых вцепился в коляску. Местная дворняга по кличке "Райт", которая шла рядом, бросилась на овчарок.

Отмечается, что в схватке животных дворняга сумела помешать овчаркам, однако сама погибла. Отогнать алабаев удалось другой местной жительнице, которая увидела происходящее и окатила псов водой из ведра.

Жители посёлка рассказали, что случай стал не первым, когда эти две овчарки нападают на местных детей. В одном из инцидентов животные набросились на девочку на велосипеде, которая упала на землю и сломала руку.

В результате последнего инцидента местные жители обратились в полицию и требуют убрать агрессивных собак с улиц посёлка, однако в МВД заявили, что не могут помочь избавиться от этих овчарок. Люди намерены решить вопрос своими силами.

Источник: life.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости