В Коми мужчина пытался убить свою супругу, бросив под машину

В Коми мужчина пытался убить свою супругу,  бросив под машинуФото из архива редакции

Сейчас он находится под стражей

В Сыктывдинском районе Коми 23-летний молодой человек жестоко обращался со своей супругой. Он избивал ее, насиловал и угрожал убийством, сообщает Следственный комитет Коми.

По данным следствия, житель Сыктывдинского района  систематически избивал  свою супругу, а также угрожал ей убийством. Физическую силу и угрозы он также применил к матери своей супруги.

Как все было?

В декабре 2015 года девушка ушла от супруга к матери и обратилась в суд с заявлением о расторжении брака. В один из дней января мужчина насильно привез ее к себе, избил, изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Позже состоялось судебное заседание, после которого он  стал преследовать машину, на которой вместе со своим представителем поехала девушка, и в районе дома по улице Шоссейная специально столкнулся с их автомобилем.

Подойдя к машине, он повредил рычаг и щетку стеклоочистителя и начал бить битой по стеклам машин.  После этого мужчина, несколько раз ударив по руке, выхватил из рук адвоката сотовый телефон, чтобы тот не смог вызвать полицию, схватил девушку и, подтащив к обочине дороги и угрожал убить ее - толкнув под движущийся автомобиль. Пытавшегося защитить девушку адвоката он ударил головой  в лицо, сломав нос.

Что бы вы посоветовали женщине, которая попала в руки тирана?  Оставляйте комментарии под новостью

Как следует из материалов уголовного дела, молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время он находится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости