Сыктывкарец пожарил рыбу, а там оказались черви (фото)

Сыктывкарец пожарил рыбу, а там оказались черви (фото)фото Владислава Сидорова

Его аппетит был испорчен, как и настроение.

Сыктывкарец Владислав Сидоров купил в одном из крупных супермаркетов столицы замороженный стейк кеты. Дома он его разморозил, помыл и пожарил. Перед употреблением рыбы Владислав решил вытащить из нее кости и обнаружил несколько крупных червей. Об этом он написал в редакцию портала ProGorod11.ru

Владислав Сидоров купил замороженный стейк кеты в одном из крупных супермаркетов Сыктывкара несколько дней назад.

- На днях решил приготовить рыбу на ужин. Разморозил, помыл, обжарил. Прежде чем приступить к ужину, решил из рыбы вытащить кости. Стал разделывать её на мелкие кусочки. В ходе разделывания обнаружил в рыбе что-то инородное. Стал пристально разглядывать. Закралось подозрение, что это гельмит, то есть червь. Стал искать в интернете подобные случаи и фотографии. Сопоставив увиденное и свой случай, понял, что это «одного поля ягоды», - рассказал Владислав.

После дальнейшей разделки сыктывкарец обнаружил ещё несколько червей. Его аппетит был испорчен, как и настроение.

Расскажите, с какими случаями недобросовестной продукции в магазинах сталкивались вы в комментариях к этой статье.

- Денег мне уже вряд ли кто вернёт, да и это не самое главное. Важно то, что один из самых крупных гипермаркетов города продает червивую продукцию. И сколько людей уже, возможно, купили и употребили недоброкачественную рыбу, - добавил сыктывкарец.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости