Фоторепортаж: Как в Сыктывкаре готовятся к вечеринке «Terra Rave» (фото, видео)

Фоторепортаж: Как в Сыктывкаре готовятся к вечеринке «Terra Rave» (фото, видео)

Работа на заброшенном складе идет полным ходом

До главной вечеринки этого лета «Terra Rave» в Сыктывкаре остались сутки. Заброшенная кондитерская фабрика пока все еще не напоминает привычный зал клуба. Однако уже завтра эта площадка станет самым крутым местом города. Организатор «Terra Rave» Никита Давыдов показал корреспонденту портала ProGorod11.ru уровень подготовки и рассказал, чего нам ждать от пати.

Вечеринка «Terra Rave» пройдет в столице Коми уже завтра, 18 июня. Работа на бывшей кондитерской фабрике идет полным ходом. Сейчас в зале уже начали устанавливать световое оборудование. 

Это будет действительно масштабная и непривычная для Сыктывкара вечеринка. Одной из главных особенностей станет, конечно же, совещение. Всего в зале будет восемь осветительных приборов. Одно из новшеств - зеркала, которые уже установили на колонны. Световые лучи будут отражаться в них, образуя что-то вроде яркого тонеля, в котором и будут находиться участники. 

А вы идете на вечеринку? Свой ответ пишите в комментариях

Уже завтра с утра организаторы привезут все звуковое оборудование. Так что не переживайте: музыка обязательно будет, да еще и самая отборная. Такое просто нельзя пропустить.

Гигантская голова будет следить за обитателями «Terra Rave»

Стены украсили яркими полотнами

Подготовка идет полным ходом

организаторы уже начали устанавливать проекторы

В помещении уже появились первые колонки

...

  • 0

Популярное

Последние новости