Судебные приставы Коми завели аккаунты в соцсетях

Судебные приставы Коми завели аккаунты в соцсетяхФото УФССП по Коми

Теперь новости можно читать «Вконтакте» и «Твиттере»

Судебные приставы Коми завели аккаунты в соцсетях. Теперь новости можно читать «Вконтакте» и «Твиттере», сообщает пресс-служба судебных приставов Коми.

Для более доступного информирования граждан о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми созданы страницы в социальных сетях: «Вконтакте» и Twitter.

Ежедневно десятки миллионов человек пользуются данными соцсетями для общения и просмотра новостей. Информационные материалы, размещенные в микроблогах Twitter, отличаются наибольшей скоростью размещения сообщений и их передачи между пользователями. Официальная страничка данной социальной сети активно «работает», начиная с мая 2016 года.

На странице судебных приставов «ВКонтакте», обслуживающей большую часть российского сегмента, управление ежедневно размещает свежие новости. Любой желающий может подробно познакомиться с деятельностью управления, посмотрев видеоролики о деятельности службы, записи интервью с представителями управления в самых популярных теле и радио - передачах региона, фоторепортажи с мероприятий и, самое главное, всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве.

Управление ФССП России по Республике Коми приглашает всех присоединяться к группам и добавляться в друзья с целью получения информации из первых рук.

Какими соцсетями вы предпочитаете пользоваться? Оставляйте комментарии под новостью

Ссылки на страницы УФССП России по Республике Коми:

...

  • 0

Популярное

Последние новости