В Сыктывкаре в День защиты детей клоуны угощали всех мороженым (фото, видео)

В Сыктывкаре в День защиты детей клоуны угощали всех мороженым (фото, видео)ProGorod11.ru

Малыши охотились за мыльными пузырями и рисовали на асфальте

В Сыктывкаре в честь Дня защиты детей прошла праздничная акция. Сотрудники издания «Pro Город» оделись клоунами и вышли на улицы города, чтобы подарить малышам и их родителям море смеха, хорошее настроение и угостить вкусным мороженым. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, а потом ели молочное лакомство.

Праздничная акция по случаю Дня защиты детей состоялась на площадке перед ТЦ «Детский мир» в Сыктывкаре 1 июня. Сотрудники издания «Pro Город» на время перевоплотились в смешных клоунов Ириску и Потешку, которые стали зазывать народ на интерактивное представление. В солнечный теплый день на площадке гуляло много детей с родителями, поэтому уже через пару минут вокруг артистов собралась толпа. 

Малышня с удовольствием стала участвовать в разных конкурсах: они охотились за мыльными пузырями, представляли себя жучками и рисовали на асфальте. А клоуну Потешке дети помогли исполнить его мечту - прокатиться на поезде. После игр организаторы праздника приготовили малышне вкусное и полезное угощение. Совместно с компанией «Десант здоровья» клоуны подарили детям биомороженое.

Как вы отпраздновали День защиты детей? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости