В Сыктывкаре женщина избила чужого ребенка за то, что он задел ее кресло в кинотеатре

Родители девочки написали заявление в полицию

В одном из кинотеатров Сыктывкара совершенно незнакомая женщина набросилась с кулаками на ребенка. Маленькая девочка несколько раз задела кресло напротив, и это взбесило сидящую в нем зрительницу. Родители пострадавшей малютки обратились в полицию. Подробности жуткой истории порталу ProGorod11.ru рассказала мама ребенка Ольга Торлопова (все имена изменены).

В третий день нового года девушка и её дочь Кристина пошли в кинотеатр, чтобы посмотреть мультфильм. Был полный зал посетителей, из них примерно больше половины были дети. Трехлетняя дочь Ольги сидела в кресле и периодически вставала. Так она два раза задела кресло впереди сидящей женщины.

- После первого раза женщина начала оскорблять меня и моего ребёнка, нецензурно выражаясь и угрожая. Она ещё до начала сеанса начала выяснять отношения на повышенных тонах с мамой и дочкой, которые перепутали места в зале, - рассказала девушка. 

После того, как маленькая Кристина во второй раз задела кресло, женщина перевалилась через спинку в сторону ребёнка и начала его бить. Ольга попыталась отстранить неуравновешенную даму, а после взяла на руки плачущую девочку. 

- Сразу после я инцидента вызвала полицию. До конца мультфильма мой ребёнок плакал, говорил, что боится эту тётю. После приехали сотрудники правоохранительных органов, и мы уехали в отделение полиции. 

Какое наказание нужно назначить женщине? Пишите свое мнение в комментариях

На руке у Кристины остались синяки, которые зафиксировали в Республиканской детской больнице. Сейчас Ольга ждет информации об этой женщине от сотрудников полиции для дальнейшего обращения в суд и привлечения её к уголовной ответственности

- Никто не имеет права обижать детей. Мне, как маме, было очень больно видеть происходящее вчера в кинотеатре. А слезы ребёнка, пострадавшего от рук неизвестной женщины, вывернули душу наизнанку, - поделилась сыктывкарка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости