Баскетболистки сыктывкарской команды «Ника»: «Спорт не помеха женственности»

Девушки рассказали о себе

8 сентября женский баскетбольный клуб «Ника» (бывшая «Зыряночка») в обновленном составе начал борьбу за Кубок России. На радость болельщикам девушки выиграли домашний этап и скоро сразятся с соперницами из Премьер-лиги. В фотосессии для промоакций баскетболистки «Ники» предстали в весьма эротичных образах, что не могло остаться незамеченным. Корреспондент портала ProGorod11.ru встретился с несколькими спортсменками и узнал, почему они выбрали баскебол и совместимы ли спорт и женственность.

Анна Пономарева, 19 лет, рост 177 сантиметров, защитник

«Я выбрала баскетбол, так как это высокоэмоциональная и зрелищная игра. Конечно, спорт и женственность совместимы. Любая девушка женственна».

 

Кэтрин Пятина, 18 лет, рост 177 сантиметров, нападающий

«Меня еще в школе позвали в баскетбол, как самую высокую в классе. Это очень подвижная и увлекательная игра! Сохранить в этом виде спорта женственность не составляет труда».

 

Марина Калашникова, 27 лет, рост 163 сантиметра, разыгрывающий

«Люблю этот вид спорта, играю с семи лет. Конечно, спортсменки могут быть жеественными. Вы видели нашу фотосессию? Если да, то какие могут быть вопросы?!»

 

Анна Исакова, 20 лет, рост 171 сантиметр, разыгрывающий защитник

«Пришла в игру случайно еще в школе, и меня затянуло. Все мы по-своему женственны, даже в баскетболе».

 

Анна Варламова, 28 лет, рост 178 сантиметров, нападающий

Какой вид спорта нравится вам? Пишите в комментариях

«Баскетбол сам выбрал меня. В школе тренер пригласил на тренировки - мне понравилось. Все зависит от вида спорта, а в целом спорт и женственность очень даже совместимы. Вообще для женственности нет никаких преград!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости