В Воркуте в ходе поисков Валентины Цивуниной нашли человеческие останки

Проводится экспертиза, кому они принадлежат

В ходе поисков пропавшей 17-летней Валентины Цывуниной в Воркуте обнаружили человеческие останки. По результатам исследований предстоит установить, принадлежат ли они пропавшей девушке, Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на республиканское Следственное Управление СКР.

В Воркуте в районе теплотрассы между поселками Воргашор и Северный при поиске Валентины Цивуниной были обнаружены фрагменты тела и внутренних органов.

- По ним в настоящее время назначен и проводится комплекс судебных экспертиз. По результатам исследований предстоит установить, принадлежат ли данные останки человеку, в том числе без вести пропавшей девушке, - отметили в СУ СКР. - Одновременно следователями во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел продолжается проведение оперативно-розыскных и следственных мероприятий, в ходе которых отрабатываются различные версии исчезновения пропавшей.

Как вы думаете, кому принадлежат найденные останки? Оставьте предположения в комментариях к этой статье.

Напомним, 17-летняя Валентина Цывунина 4 апреля в 8 часов утра ушла на учебу и до настоящего времени не вернулась. По факту пропажи девушки возбуждено уголовное дело по стать 105 «Убийство». Цывунина не выходит в социальные сети, ее мобильный телефон отключен. В оперативно-поисковую группу вошли сотрудники ОМОНа, поисково-спасательный отряд МЧС и волонтеры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости