Сыктывкарец снял видео, как лебеди плавают на озере в окрестностях города

Автор ролика рассказал о его создании

Сыктывкарец снял видео, как плавают лебеди на озере в окрестностях города. Мужчина часто бывает в тех местах и знает, где обитают грациозные птицы. Результаты своей поездки Александр Мендруль опубликовал в социальных сетях. Портал ProGorod11.ru узнал подробности создания видеролика.

Александр Мендруль снял на видео плавающих на озере лебедей вблизи Сыктывкара 20 мая. Мужчина практически каждый день ездит в те места, чтобы подышать свежим воздухои и пообщаться с рыбаками, поэтому знает, где обитают грациозные птицы. В одну из таких поездок Александр взял штатив, камеру, выбрал удачный ракурс на озере и стал снимать лебедей. Смонтировав видео, мужчина опубликовал в социальных его в социальных сетях, где ролик стремительно набирает просмотры и "лайки". 

- Сегодня, 21 мая, ездил туда с семьей. Там плавали пять лебедей и один гусь. Думаю, они скоро улетят с озера, - рассказал мужчина. 

Каких необычных птиц вы видели в окрестностях Сыктывкара? Пишите в комментариях под новостью

Видео действительно получилось красивым: белоснежные птицы плавали по водной глади, ныряли и плескались, не замечая человека, который находился по близости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости