В Следственном комитете подтвердили факты нападения на детей в Сыктывкаре

В Следственном комитете подтвердили факты нападения на детей в СыктывкареProGorod11.ru

Был злоумышленником один и тот мужчина - неизвестно

В начале марта текущего года в столице Коми произошли нападения на маленьких девочек. Их родители написали заявления в следственный отдел по городу Сыктывкару. Сейчас проводятся проверки и экспертизы. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщали в Следственном комитете Российской Федерации по Республике Коми.

В феврале-марте этого года в Сыктывкаре было зафиксировано два нападения на маленьких девочек. Был ли злоумышленником один и тот же мужчина, неизвестно. Родители школьниц обратились в следственный отдел по городу Сыктывкару.

- В заявлениях сообщалось о неправомерных действиях в отношении несовершеннолетних детей со стороны незнакомых мужчин. Сейчас проводятся доследственные проверки, в рамках которых  назначены необходимые экспертизы. По результатам проверок в установленные сроки будут приняты процессуальные решения, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Как вы учите своих детей не доверять незнакомцам? Делитесь своими методами в комментариях

Напомним, ранее мы писали, что в Cыктывкаре неизвестный мужчина нападает на маленьких детей. Одну из девочек он пытался затащить в машину. Школьницам чудом удалось вырваться из рук злоумышленника.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости