В поезде Усинск-Сыктывкар мужчина обворовал своего соседа

В поезде Усинск-Сыктывкар мужчина обворовал своего соседаиз архива редакции

Он воспользовался его сном

В поезде Усинск-Сыктывкар мужчина обворовал своего соседа. Он воспользовался его сном, сообщает Сыктывкарское линейное  управление МВД России.

В ходе следования пассажирского поезда, сообщением «Усинск-Сыктывкар»,  перед прибытием на конечную станцию к сотрудникам наряда сопровождения транспортной полиции обратился пассажир с информацией о том, что у него был похищен дорогостоящий ноутбук и компьютерные гаджеты к нему.

Транспортные полицейские незамедлительно приступили к розыску имущества и установление лиц, причастных к совершению хищения. В результате по «горячим следам» был выявлен 40-летний житель Сыктывкара, подозреваемый в причастности к совершению противоправного деяния.

Кроме того стражами правопорядка были установлены обстоятельства произошедшего. Следуя с потерпевшим в одном вагоне, подозреваемый, воспользовавшись сном пассажира, открыл его сумку и похитил из нее ноутбук с гаджетами, после чего на станции Микунь покинул поезд.

Каким видом транспорта вы предпочитаете перемещаться? Оставляйте комментарии под новостью

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

...

  • 0

Популярное

Последние новости