Топ коктейлей от похмелья для жителей Сыктывкара: как поправить здоровье

Что делать, если наутро не хочется жить

Праздничные дни неизбежно повлекли за собой массовый похмельный синдром, справиться с которым обычно ни у кого нет сил. Отказывать себе в веселье в Новый Год отнюдь не лучшая идея, будет куда правильней заранее подготовится и изучить верные средства приведения организма в порядок после продолжительной веселой ночи. Портал ProGorod11.ru подготовил несколько антипохмельных рецептов.

1. «Яичный коктейль»

«Яичный коктейль» - это один из лучших коктейлей от похмелья. Вам необходимо будет одно яйцо, тщательно его взбить, добавляя соль и перец по вкусу. Налить в рюмку и добавить сверху одну ложку уксуса. Этот чудо-напиток выпивают залпом. Облегчение почувствуете уже через несколько минут.

2. «Сонный коктейль»

Нам понадобится стакан апельсинового сока. В стакан добавить мелко нарезанный лимон с кожурой и две ложки мёда. Все это хорошо перемешать в блендере. Обращаем ваше внимание на то, что данный коктейль не только борется с похмельем, но и придаёт энергии и обеспечивает бодрость в течение всего дня.

3. «Немецкий рассвет»


Очень хороший трёхслойный коктейль. Каждый слой наливаем аккуратно через нож. Первый слой — томатный сок, следующий — взбитый яичный желток и сверху 100 мл. пива. Не следует переживать, если слои перемешались. Эффект обеспечен от любого вида коктейля.

4.«Кавказское гостеприимство»


Еще один хороший коктейль от похмелья это «Кавказское гостеприимство». Взбиваем один желток, добавляем перец и соль по вкусу, и наливаем 25 гр. любого коньяка. После выпитого напитка, вы мгновенно забудете о своём похмелье.

5. «Кровавые глаза»


Этот коктейль для того, кто ищет безалкогольных вариантов лечения от похмелья. Он тоже считается очень действенным, и сразу после употребления вы почувствуете значительное облегчение. В один стакан нужно смешать томатный сок с одним желтком, добавляя соль и перец по вкусу.

6. «Утро после веселья»

А как вы спасаетесь от похмелья? Пишите в комментариях

Замыкает список лучших коктейлей от похмелья «Утро после веселья». Вам понадобится половина свежего огурца, пучок измельчённого укропа, 150 мл. кефира и 3 ложки сахара. Все тщательно необходимо смешать в блендере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости