Солист группы Billy's Band в Сыктывкаре расписался на спине фаната (ФОТО)

После концерта Билли Новик не спешил уходить

 

 

 

 

Вчера, 24 августа, завершился двухдневный мультфестиваль «Ыбица» концертом питерской группы Billy's Band. Музыканты зажигали перед немногочисленной толпой — во второй день «Ыбицы» гостей мероприятия оказалось в разы меньше, чем в первый. Солист коллектива Билли Новик вел постоянный диалог с публикой. Со сцены струился «романтический алкоджаз». От концерта «последние» гости фестиваля оказались в восторге.

После выступления музыканты предложили всем желающим приобрести альбомы Billy's Band за символическую сумму. С торца сцены образовалась очередь из заядлых фанатов и новых почитателей. Сыктывкарцы разобрали почти все диски, которые были с собой у группы. Сам Билли Новик подписывал альбом каждому, кто этого просил. Кроме того, музыкант без тени недовольства позировал на камеру, фотографируясь с фанатами. Один молодой человек попросил расписаться прямо на футболке. Сыктывкарец подставил спину, где и оставил автограф Билли Новик.

Завершение мультфестиваля «Ыбица» прошло в атмосферной обстановке под звуки джаза. В ночной темноте под софитами сцены сыктывкарцы смотрели на музыкантов и наслаждались музыкой. После концерта гости не спеша побрели к своим машинам.

listen

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости