Сыктывкарскую свадьбу покажут в эфире реалити-шоу на РенТВ

Супружеская пара приняла участие в проекте

На телеканале РенТВ с 14 марта 2014 года стартовало реалити-шоу «Четыре свадьбы». В каждой программе участвуют четыре невесты, которые соревнуются между собой. Выигрывает та, которая организует самую лучшую свадьбу. Победительницу определяют конкурентки. Каждая участница выставляет баллы за банкетное меню, свадебное платье, украшение праздника и общую атмосферу. Сумма баллов и определяет лучшую невесту. На оценку не всегда влияет дороговизна праздника влюбленных. Главное, чтобы свадьба была оригинальной, красивой и нравилась гостям. Победительница получит туристическую путевку на двоих.

Завтра, 11 апреля, в 18:00 в эфир выходит очередная серия реалити-шоу «Четыре свадьбы». В этой серии приняла участие сыктывкарка Галина Шадрина. Ее свадьбу и покажут на телеэкране.

В прошлом году Галина совершенно случайно услышала рекламу кастинга на передачу про свадьбу. Девушка решила принять участие в реалити-шоу. Галина рассказала об идее своему жениху. Константин Шадрин поддержал затею невесты. Тогда еще будущий супруг сам заполнил анкету для кастинга и отправил ее на передачу.

Через некоторое время с РенТВ позвонили и пригласили Галину и Константина на кастинг. Молодая пара успешно его прошли и стали участниками телепроекта.

Съемки программы проходили в августе 2013 года. У сыктывкарской пары торжество было назначено на 23 августа. За два дня до свадьбы Галины и Константина съемочная группа канала РенТВ приехала в Сыктывкар.

- Съемки проходили по-настоящему. Это действительно реалити, - делится с порталом progorod11.ru Галина Шадрина. - Нас сразу предупредили, что пересъемок не будет. Съемочная группа присутствовала от выкупа и до банкета. Снимают до тех пор, пока остальные участницы не захотят уйти. С нашей свадьбы организаторы реалити-шоу ушли около 23 часов.

Организацию свадьбы и все расходы берут на себя молодожены. Канал РенТВ приезжает только снимать. Торжество не режиссировано — процесс свадьбы идет в реальном времени. Одну серию телепроекта снимают в течение четырех недель. За это время проводится четыре праздника влюбленных. Галина Шадрина побывала на трех свадьбах участниц в трех разных городах. Расходы по проживанию и перелету берет на себя передача «Четыре свадьбы».

- Проект оказался очень интересным. Я поездила по разным городам. Кстати, наша свадьба была первой, - рассказала Галина.

Сыктывкарское торжество прошло в одном из банкетных залов Эжвы. Выкуп организовали сестры и мама невесты. На мероприятие приглашали тамаду и диджея. Галина поделилась, что на их с мужем торжество многие гости не пришли. Возможно, потому что молодожены решили участвовать в реалити-шоу.

- На проекте была настоящая борьба между участницами, - заметила Галина. - Все девчонки оказались стервами.

Кстати, в серии проекта, где участвовали сыктывкарцы, все невесты оказались блондинками.

- Так получилось, что все невесты оказались эффектными блондинками. От нас были многие в шоке, - с эмоциями рассказала Галина.

Сейчас гости сыктывкарской свадьбы с нетерпением ждут выхода серии. Кстати, во время эфира будет голосование. Зрители определят самую лучшую свадьбу. Победители голосования получат приз зрительских симпатий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости