Хотите сделать ванную комнату неповторимой? Сотни идей для сыктывкарцев в одном месте

Хотите сделать ванную комнату неповторимой? Сотни идей для сыктывкарцев в одном местеФото предоставлено магазином "Водолей"

Главное — следовать выбранному стилю и не экономить на качестве!

Дизайн ванной комнаты — один из томов в огромной энциклопедии ремонта. От того, как оформлено это помещение, ежедневно зависит уровень комфорта каждого из нас. И если вы хотите, чтобы ваша ванная комната соответствовала всем требованиям — была компактной, стильной и уникальной, — уделите особое внимание выбору функциональной сантехники, удобной мебели и качественных материалов для отделки.

Сантехника класса люкс всегда пользовалась особым спросом, поскольку она не только служит десятками лет, но и великолепно смотрится. А магазин «Водолей» — фактически единственный в городе, где элитная сантехника представлена в широком ассортименте. Здесь можно найти продукцию таких известных европейских производителей, как Grohе, Hansgrohe, Gustavsberg, Roca, Jika, Ideal Standart, Kludi, Geberit, Tece, Viega, Jacob Delafon и многие другие.

Перечень товаров, представленных в этом магазине, огромен. Здесь есть санфаянс, смесители, душевые системы, ванны с гидромассажем и без него, душевые кабины и инфракрасные сауны, аксессуары и мебель для ванной. А чтобы достичь поставленной цели и превратить ванную в предмет гордости, руководствуйтесь тремя критериями: габаритами, стилем и бюджетом.

Зная размеры этой комнаты, вы можете рассчитать точное количество материалов для ремонта и отделки. А чтобы вам было еще проще понять, что именно необходимо для преображения ванной, сотрудники магазина «Водолей» сделают для вас дизайн-проект, причем абсолютно бесплатно.

Как только определитесь со стилем, вам сразу станет легче выбрать плитку, сочетать цвета, найти нужную форму мебели и ванны, отдать преимущество тем или иным аксессуарам. Кстати, в магазине «Водолей» большинство товаров подобрано друг к другу так, что их сочетание смотрится гармонично и сокращает время на поиски. Калейдоскоп стилей восхищает: ретро, модерн, прованс, хай-тек, имитация антиквариата или прыжок в фантастическое будущее и еще много разных вариантов.

Планируйте бюджет заранее: это позволит вам не распыляться на пустяки и довести ремонт в ванной до конца. Экономия здесь уместна, но и здравого смысла никто не отменял. Магазин «Водолей» готов предложить вам огромное количество схожих по функциональности вариантов из разных ценовых сегментов. 

Превратить ванную в настоящий шедевр очень просто. Для этого достаточно обратиться в магазин «Водолей». А если у вас нет времени на походы по магазинам, просто зайдите на сайт и закажите звонок консультанта. Сотрудник магазина свяжется с вами и ответит на все вопросы. Кстати, на сайте вы также можете заказать карту скидок, чтобы сэкономить уже при первой покупке! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости