В Сыктывкаре открылся новый фирменный салон связи Tele2

Сыктывкарцев ждут новинки выгодных тарифов и экономичные гаджеты

В Сыктывкаре открылся фирменный салон оператора мобильной связи Tele2. Корреспондент портала ProGorod11.ru запечатлел самые яркие моменты открытия: креативные подарки, яркие эмоции от аттракциона виртуальной реальности и новинки тарифов и смартфонов.

Фирменный салон оператора мобильной связи Tele2 открылся в Сыктывкаре в пятницу, 4 марта. Он расположился на самой оживленной части улицы Карла Маркса.

Салон устроен по классическому для компании принципу супермаркета мобильной связи: посетители могут самостоятельно формировать подходящий пакет мобильных услуг. Иными словами, клиент Tele2 с помощью консультантов салона может сначала выбрать гаджет, который придется по душе и кошельку, а потом подойти к стенду с тарифами и внимательно изучить, какие преимущества дает каждый из них.

В числе доступных услуг — пополнение баланса, заказ детализации счета, замена SIM-карт, возможность приобрести новый телефон и аксессуары к нему. Также в продаже представлены фирменные 3G/4G-модемы и Wi-Fi-роутеры, которые помогут сделать пользование быстрым мобильным интернетом Tele2 еще комфортнее. Для предпринимателей работает секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компаний с разными потребностями в услугах связи.

  

Тарифы

Их особенность — простота. Ни в одном из тарифов нет звездочек-сносок, скрывающих примечания, условия и особенности, поэтому запомнить преимущество каждого несложно. Одним из самых популярных среди сыктывкарцев и жителей Коми остается тариф «Очень черный». Кстати, его тарифный план стал дешевле. Ежемесячная абонентская плата составляет всего 230 рублей (раньше он стоил 290 рублей). Пакет включает 300 минут на номера любых операторов России, столько же SMS, а также 4 Гб быстрого мобильного интернета. При этом вызовы на номера Tele2 Республики Коми не входят в пакет минут, а значит, не уменьшают его.

— Со 2 марта у нас действует новая тарифная линейка с очень интересными условиями для абонентов, которые пользуются мобильным интернетом и любят общаться. Для всех, кто до 31 мая 2016 года подключит тарифы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный», будет действовать скидка в размере 50%. Абонентская плата за пользование услугами связи в первый месяц составит всего 115, 200 и 300 рублей соответственно. За эти деньги абоненты получат весомый набор услуг: большое количество включенных минут разговоров, интернет на 3G/4G-скоростях и SMS, — отмечает коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2 Иван Ковтун.

  • В тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» появились специальные условия при нахождении в роуминге по России. В них включены 100 и 200 минут исходящих вызовов за пределами Коми соответственно, столько же SMS, а входящие звонки стали бесплатными без ограничений.

  • Огромные возможности нового пакета «Сверхчерный» познаются в сравнении с другими тарифами: он буквально стирает границы общения и дарит большой объем интернет-трафика. За 600 рублей в месяц абонентам доступно 900 минут для звонков на все номера России, 900 SMS и 8 Гб интернет-трафика. В общем, сидя в Сыктывкаре, можно спокойно общаться с другом, который живет, к примеру, в Москве, и не испытывать неудобств и страха, что деньги вот-вот закончатся.

 

Гаджеты

В салоне можно выбрать приходящийся по вкусу телефон — там представлена продукция самых разных брендов: Nokia, Asus, Lenovo, Samsung и многих других. Одним из наиболее популярных гаджетов в последнее время стал брендовый смартфон Tele2 Mini. В сыктывкарских фирменных салонах оператора Tele2 новинка появилась совсем недавно, однако уже успела завоевать популярность среди горожан: телефон раскупают за считанные дни. Отличительная особенность Tele2 Mini — цена: 1 890 рублей. Аналоги этого смартфона стоят примерно 4-5 тысяч рублей, поэтому первую партию телефонов раскупили моментально.

  • Tele2 Mini работает на операционной системе Android 5.1 и имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах.


На скорости 4G

Какой тариф Tele2 нравится вам больше всего? Расскажите в комментариях к этой статье!

В день открытия каждый сыктывкарец мог не только получить фирменные подарки от оператора, но и окунуться в атмосферу быстрого мобильного интернета на 3D-аттракционе «Виртуальная реальность». Горожане, катаясь на виртуальных американских горках, могли почувствовать себя гигабайтами информации, мчащимися на скорости 3G и 4G-интернета Tele2.

Адрес

Новый салон связи Tele2 в Сыктывкаре будет работать для посетителей ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: ул. Карла Маркса, 182.

...

  • 0

Популярное

Последние новости