В Коми пьяный водитель «Оки» врезался в «Шкоду» и сбил пешехода

В Коми пьяный водитель «Оки» врезался в «Шкоду» и сбил пешеходаФото ГИБДД Коми

Водитель был пьян

Вчера, 30 сентября, в Сыктывдинском районе пьяный мужчина устроил двойное ДТП. 23-летний парень врезался в «Оку» и сбил пешехода. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

В селе Палевицы Сыктывдинского района молодой человек на отечественном автомобиле «Ока» врезался в машину «Шкода» и сбил пешехода. 23-летний местный житель в состоянии алкогольного опьяненя сел за руль. Он двигался со стороны трассы «Сыктывкар-Ухта». На дороге по улице Советской нетрезвый водитель врезался в «Шкоду Октавиа», которая двигалась по встречной полосе, а после выехал на левую обочину, сбил пешехода и вылетел в кювет.

Водителем «Шкоды» оказалась 41-летняя женщина: она получила ушиб грудины. Меж тем, медики госпитализировали 16-летнюю девушку, которую сбил водитель «Оки». У местной жительницы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб колена. 

Как сообщили в управлении ГИБДД, молодой человек никогда не привлекался к административной ответственности. Теперь автомобиль находится на спецстоянке, а мужчина ждет решения суда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости