Появились фото ДТП в Сыктывкаре, где погиб водитель «Лады Калины»

Появились фото ДТП в Сыктывкаре, где погиб водитель «Лады Калины»Фото Алисы Беловой

Очевидцы сняли последствия аварии

Появились фотографии с места смертельного ДТП в Сыктывкаре, где «Лада Калина» перевернулась на крышу. На снимках видны последствия произошедшего: части авто разлетелись на несколько метров вокруг, машины буквально смяло. Фото редакции портала PG11.ru прислала очевидица Алиса Белова (имя и фамилия изменены).

Очевидцы сняли на фото последствия ДТП, котрое произошло сегодня в 3:30 на улице Дырносская в местечке Дырнос в Сыктывкаре. Автомобиль Hyundai, с которым столкнулся погибший водитель, получил серьезные повреждения: весь левый бок машины сильно смяло, передний бампер от столкновения приподнят вверх. «Лада Калина» перевернулась на крышу, от авто по асфальту растеклись ручьи различных жидкостей. Кроме того, части машин разлетелись на несколько метров от места ДТП.

Как вы думаете, почему произошло ДТП? Делитесь мнением в комментариях

Напомним, страшное ДТП произошло на улице Дырносской со стороны улицы Ручейной по направлению к улице Индустриальной в местечке Дырнос Сыктывкара сегодня, 21 августа, около 3:30 часов ночи. Водитель «Лады Калина» не справился с управлением, задел препятствие и столкнулся с автомобилем, который двигался по встречной полосе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости