В Сыктывкаре на одной из дорог установили новую камеру видеофиксации (фото)

В Сыктывкаре на одной из дорог установили новую камеру видеофиксации (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Сыктывкарские автолюбители предупреждают друг друга

7 августа в одном из сообществ соицальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение с предупреждением для сыктывкарцев: на одной из дорог появилась новая камера. Автолюбители тут же принялись спорить о том, законно ли ее установили. Тем не менее, штрафы подстерегают невнимательных водителей.

Автомобилистов в Сыктывкаре поджидает новая опасность: камера-«скворечник». Установили ее рядом с домом №29 по улице Савина по направлению в микрорайон Лесозавод. Внимательные водители тут же решили предупредить об этом других автолюбителей и написали сообщение в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте»:

- Товарищи водители, внимание! В городе Сыктывкар появилась очередная камера "скворечник", расположена по улице Савина по дороге в Лесозавод. Ограничение скорости на этом участке 40 километров в час (с погрешностью в 19 - 59 километров в час). Будьте внимательны, предупредите близких, - написали в сообществе.

В комментариях тут же стали обсуждать нововведение: стационарная камера или нет и должен ли быть предупреждающий знак о фотовидеофиксации.

А как думаете вы, какие последствия ждут сыктывкарских автомобилистов? Делитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости