Стала известна личность жителя Сыктывкара, которого убил пьяный водитель ВАЗа

Стала известна личность жителя Сыктывкара, которого убил пьяный водитель ВАЗаФото из соцсети "ВКонтакте"

По молодому человеку скучают друзья и близкие

Стало известно, что в смертельном ДТП в Усть-Куломском районе, когда пьяный водитель ВАЗа не справился с управлением, погиб 16-летний парень. На его стене в социальной сети "ВКонтакте" друзья школьника прощаются с погибшим, признаются ему в любви и благодарят за хорошие моменты.

27 июля в Усть-Куломском районе произошло страшное ДТП, в котором пьяный водитель ВАЗа убил пассажира. Оказалось, что погибшим был 16-летний молодой человек, который скончался от полученных травм в больнице. Судя по странице в социальной сети "ВКонтакте", парень жил в Сыктывкаре, а учился в одной из школ Эжвинского района. Кроме того, мальчик увлекался спортом: он подписывался на тематические сообщества и выкладывал фотографии из зала. На странице молодого человека много снимков с друзьями, что говорит о его общительности и популярности среди сверстников.

Друзья, знакомые и близкие погибшего буквально засыпали его стену прощальными сообщениями, совместными фото, воспоминаниями и музыкой. Сейчас на странице парня больше 70 записей:

- Не забуду того, что ты для меня сделал! Пусть земля тебе будет пухом... Помним, Любим, Скорбим...

- Мы тебя будем помнить. Ты был для нас самым близким. Мы запомним тебя таким, какой ты был. Мы знаем, что ты всегда будешь с нами, ведь пока мы помним, ты будешь живым.

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, ДТП произошло 27 июля в 05:30 на 69 километре дороги Усть-Кулом-Усть-Нем-Мыелдино. Мужчина 1991 года ехал на автомобиле ВАЗ 217130. Неожиданно он потерял управление над автомобилем и врезался в металлическое барьерное ограждение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости