В Коми посреди ночи словно спичка вспыхнул автомобиль (видео)

В Коми посреди ночи словно спичка вспыхнул автомобиль (видео)Скрин видео

Пламя охватило весь автомобиль

30 июля в Ухте пожарные пытались потушить машину, которая впоследствии сгорела дотла. Очевидцы сняли это на видео и выложили в одном из сообществ социальной сети "ВКонтакте". Кроме того, жители Сыктывкара сняли подобный случай, который произошел 31 июля, и прислали в редакцию портала PG11.ru.

Если по каким-то причинам загорается автомобиль, то это может быть печально для ее обладателя и опасно для других людей. Два таких инцидента произошли и в Коми. 30 июля в темное время суток в Ухте вспыхнула машина. Пламя было настолько сильным, что охватило транспортное средство полностью, а впоследствии от авто практически ничего не осталось. Пожарные долго пытались ликвидировать возгорание, что попало в объектив камеры очевидцев.

Как вы думаете, почему загорелся автомобиль? Делитесь своим мнением в комментариях

Подобный случай произошел 31 июля, но уже в Сыктывкаре. Горожанка Наталия Аксенова стала свидетелем того, как на перекрестке улиц Пермская и Колхозная стоял автомобиль, передняя часть которого загорелась. К счастью, в этом случае огонь был не настолько сильным, поэтому два молодых человека пытались самостоятельно потушить авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости