Очевидица рассказала, как сбили мотоциклиста в центре Сыктывкара

Очевидица рассказала, как сбили мотоциклиста в центре СыктывкараФото портала PG11.ru

Сыктывкарцы рассказали свои версии ДТП

Очевидица ДТП в центре Сыктывкара рассказала, как произошла авария с мотоциклистом . Авторегистратор в машине женщины также зафиксировал момент столкновения. Корреспондент портала PG11.ru пообщался со свидетельницей происшествия и выяснил подробности.

Очевидица ДТП в центре Сыктывкара рассказала, как произошло столкновение "семерки" и мотоцикла. Женщина ехала следом за молодым человеком, который был за рулем двухколесного транспорта:

- Мы поехали на зеленый сигнал светофора. Автомобиль, как я поняла, заворачивал на Оплеснина, а мотоцикл врезался прямо в бок машины. Если бы было лобовое столкновение, то сейчас бы был труп. Мотоциклист пролетел над своим транспортом и упал к машине на левый бок. Насколько мне известно, у него сломана рука, что-то с ногой. Встать он не мог, его в скорую на носилках отнесли. Но был в сознании, в шоковом состоянии, разговаривал, - рассказала очевидица.

Как вы думаете, кто виноват в ДТП? Делитесь своим мнением в комментариях

Напомним, ДТП произошло сегодня, 17 июля, в Сыктывкаре. Пожилой мужчина на ВАЗ-2107 ехал по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева. При этом он не уступил дорогу мотоциклу "Хонда". Произошло столкновение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости