В Сыктывкаре 17-летняя студентка на велосипеде попала под машину

В Сыктывкаре 17-летняя студентка на велосипеде попала под машинуфото очевидца

Девушка потеряла сознание

В Сыктывкаре на улице Орджоникидзе водитель на «Дэу Нексия» сбил велосипедистку. Как сообщают очевидцы, от удара при столкновении с авто девушка потеряла сознание. Фото с места аварии они прислали редакции портала PG11.ru

ДТП произошло в понедельник, 10 июля, около 22:54 на улице Орджоникидзе в Сыктывкаре. Водитель 1974 года рождения за рулем «Дэу Нексия двигался по улице Орджоникидзе со стороны Октябрьского проспекта в направлении улицы Морозова Напротив дома №72 по улице Орджоникидзе он сбил велосипедистку.

- До приезда скорой я находился рядом с девушкой. Удар был сильный, у велосипедистки была разбита голова. Она была в сознании, но находилась в шоковом состоянии, - рассказал очевидец Сергей Моторин.

Как сообщают на станции скорой помощи Сыктывкара, реанимационная бригада прибыла на место через 9 минут. Со слов 17-летней пострадавшей, ее сбила машина, и велосипедистка потеряла сознание. Она получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника. Девушку доставили в отделение нейротравмы Эжвинской больницы. Медики оценивают ее состояние как средней тяжести.

Как обезопасить велосипедистов в Сыктывкаре? Оставляйте свои предположения по этому поводу в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости