В центре Сыктывкара внедорожник с «блатным» номером снес машины, как кегли в боулинге (видео)

В центре Сыктывкара внедорожник с «блатным» номером снес машины, как кегли в боулинге (видео)

Один из пострадавших водителей рассказал, как все произошло

В распоряжении портала PG11.ru появились записи камеры видеонаблюдения, на которых запечатлен момент массовой аварии в центре города. На видео можно рассмотреть, как внедорожник буквально сносит припаркованные авто. Запись предоставила Антонина Королькова, чья машина также пострадала в ДТП.

Авария произошла накануне, 4 июля, возле гостиницы "Авалон" в Сыктывкаре. На записи камер видеонаблюдения видно, как внедорожник сносит припаркованные автомобили. Врезавшись один раз, водитель не останавливается и продолжает движение. Из-за этого страдают еще два автомобиля.

Сильнее всего в аварии пострадала синяя "Киа Пиканто". Ее хозяйка Антонина Королькова рассказала о повреждениях авто.

Водитель Ленд Крузера въехал в мою машину, ее снесло на соседнюю "Киа Рио". Я думаю, она ремонту не подлежит. Оценку будем делать в ближайшее время. По кузову 4 двери, бампер, передние крылья, капот, трещины на лобовом стекле, правое переднее стекло разбито, 3 колеса погнуты - это те повреждения, которые удалось обнаружить визуально, - рассказала девушка.

Также автоледи рассказала о поведении водителя внедорожника, который спровоцировал аварию. По ее словам, мужчина был неадекватен.

Ничего особенного в его поведении я не заметила. Виновник не буянил, не скандалил. Хотя, я не знаю, как он себя вел непосредственно после аварии. Я сама пришла на место ДТП значительно позже. Его я видела только в машине сотрудников ГАИ. Мое мнение - человек в адеквате не мог так протаранить машину на стоянке, кроме того, на записи видно, что после столкновения с моей машиной он все-равно дальше прет на пролом в сторону проезжей части. При этом нанося еще больше повреждений, - говорит Антонина.

Напомним, ДТП произошло возле гостиницы "Авалон" на улице Интернациональной в Сыктывкаре. Мужчина на внедорожнике Toyota Land Cruiser с госномером "007" протаранил три автомобиля. Очевидцы утверждают, что водитель был пьян.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Антонина Королькова получает гонорар 500 рублей за видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости