Под Сыктывкаром нашли покореженный «Шевроле», который числился в угоне

Под Сыктывкаром нашли покореженный «Шевроле», который числился в угонефото очевидца

Машину обнаружили в кювете

Под Сыктывкаром недалеко от поворота на Пычим сотрудники правоохранительных органов обнаружили покореженный «Шевроле» в кювете . Оказалось, что эту машину несколько дней назад угнали  с вечеринки, где отдыхал хозяин авто. Сейчас виновник аварии найден, на него подали заявление в полицию, чтобы возместить полученный ущерб.

ДТП произошло в ночь с 1 на 2 июня недалеко от поворота на Пычим. Перевернутый «Шеволе», лежащий в кювете, обнаружили сотрудники ГИБДД только 4 июня рано утром. Рядом никого не было. Тогда они пробили по номеру авто телефон владельца машины и позвонили ему. Мужчина был неприятно удивлен новостью о том, что его покореженное авто лежит на обочине дороги.

Как рассказывают информаторы, хозяин авто отдыхал вместе с друзьями за городом. Он выпил, поэтому принял решение поехать домой на такси, а машину вместе с ключами оставил на даче. Спустя некоторое время авто без спроса взял покататься один из гостей вечеринки. Он попал в ДТП, но об аварии никому не сообщил, оставив место происшествия. В настоящее время виновник аварии найден. Хозяин пострадавшего авто уже подал на него заявление в полицию.

Как обезопасить авто от злоумышленников? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости