Выяснилось, что в ДТП, где столкнулись Nissan и Honda, погибла член Общественной палаты Коми

Она ехала вместе со своим сыном

Стало известно, что в смертельном ДТП в Усть-Куломском районе, где столкнулись Nissan и Honda, погибла член Общественной палаты Коми и известная общественница Раиса Шахова. Она погибла вместе с сыном. Об этом сообщает "БНК".

ДТП произошло сегодня, 25 июня. Выяснилось, что в аварии погибли член Общественной палаты Коми, председатель Усть-Куломского землячества в Сыктывкаре Раиса Шахова и ее сын. Сообщается, что женщина и мальчик сидели на заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности. Имеется информация о том, что машина, в которой они находились, выехала на встречную полосу.

Имеются сведения о том, что Раиса Шахова ехала из Помоздино. Там она вручала именные стипендии за особые заслуги в изучении коми языка как родного выпускнице и ученице Помоздинской школы.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 25 июня, примерно в полдень на трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск. На 152 километре трассы столкнулись Nissan и Honda. Точное количество пострадавших пока не называется, однако уже есть информация о том, что в аварии погибли женщина и ребенок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости