В Лемью водитель чиновника из Желтого дома сбил человека и скрылся с места ДТП

В Лемью водитель чиновника из Желтого дома сбил человека и скрылся с места ДТПФото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Пострадавший получил перелом голени, бедра, таза и был госпитализирован

В Лемью неизвестный водитель на "Опеле" сбил дорожного работника и скрылся с места ДТП. Мужчина серьезно пострадал. Сейчас выяснилось, что за рулем находился водитель, работающий в Желтом доме. Информация об этом была рассказана анонимным источником. Однако сейчас она нашла официальное подтверждение. Об этом сообщает "БНК".

ДТП произошло 3 июня в 16:15 в местечке Лемью. Неизвестный водитель за рулем автомобиля "Опель Астра" сбил дорожного работника, мужчина 1975 года рождения. После этого водитель проехал еще 300 метров, вылетел в кювет, бросил там машину и убежал. Пострадавший получил перелом голени, бедра, таза и был госпитализирован.

Позже в сети появилась информация о том, что виновник аварии - личный водитель Михаила Порядина, чиновника из Желтого дома. "БНК" сообщает о том, что водитель "Опеля", мужчина 1967 года рождения, работает водителем первого класса в "Автохозяйстве" и отвечает за обеспечение автотранспортом администрации главы Коми. Имеется информация о том, что мужчина сам пришел к правоохранителям и сознался в произошедшем. Произошло это 5 июня. Тогда его по решению суда на 13 суток поместили под административный арест.

Сообщается, что водитель ехал на личном транспорте во внерабочее время. Также имеется информация о том, что с 5 июня он находится в ежегодном трудовом отпуске.

Что вы думаете по этому поводу? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости