ДТП в Сыктывкаре: две женщины за рулем не смогли разобраться, куда ехать (фото, видео)

ДТП в Сыктывкаре: две женщины за рулем не смогли разобраться, куда ехать (фото, видео)Фото Влада Н.

Женщины врезались друг в друга в центре города

7 июня в центре Сыктывкара столкнулись два автомобиля. Примечательно, что оба водителя были женщинами. Автоледи не смогли поделить дорогу и практически парализовали движение на небольшом перекрёстке. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Влад Н. (имя изменено).

ДТП двух автоледи произошло на перекрёстке улиц Пушкина и Ленина в Сыктывкаре вчера, 7 июня, в 15:40. Как рассказал очевидец Влад Н. отечественное авто двигалось по улице Ленина в сторону Стефановской площади. Поворачивая на перекрёстке водитель не уступила дорогу машине «Хёндай Солярис», у которой был приоритет проезда:

- Водителями были женщины. У «Соляриса» разбился передний бампер, у ВАЗ 2107 вмятина на задней двери и крыле, - рассказал Влад Н.

Также очевидец отметил, что удар пришёлся на пассажирскую сторону «семёрки». В момент ДТП там ехала пожилая женщина.

- На первый взгляд, никто не пострадал, - предположил очевидец.

Из-за ДТП движение на перекрёстке было затруднено.

Почему произошло такое ДТП? Предположите в комментариях

Кстати, за 7 июня 2017 года сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми пресечено 1288 нарушений ПДД РФ, в том числе 35 нарушений пешеходами. А от управления транспортными средствами отстранено 11 водителей.

Автоледи столкнулись на перекрёстке улиц Пушкина и Ленина в СыктывкареАвтоледи столкнулись на перекрёстке улиц Пушкина и Ленина в СыктывкареАвтоледи столкнулись на перекрёстке улиц Пушкина и Ленина в Сыктывкаре

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Влад Н. получает гонорар 200 рублей за фото, видео и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости