В Сыктывкаре возле крупного торгового центра столкнулись два внедорожника (фото)

В Сыктывкаре возле крупного торгового центра столкнулись два внедорожника (фото)Максим Луговец

Машины перекрыли и без того узкую проезжую часть

Сегодня, 20 мая, в Сыктывкаре возле торгового центра «Парма» произошло ДТП: столкнулись два внедорожника. Они перекрыли и без того узкую улицу Старовского. Движение сейчас затруднено. Фото в редакцию PG11.ru прислал очевидец Максим Луговец.

Перекресток улиц Старовского и Коммунистической считается одним из самых сложных в Сыктывкаре, потому что это перекресток со смещением, а на участке улицы Старовского возле ТЦ «Парма» постоянно паркуются автомобили, сужая проезжую часть. И вот именно в этом месте сегодня, 20 мая, около 16 часов произошло ДТП.

На узком участке улицы друг друга нашли два внедорожника. Судя по фото, присланным очевидцем, столкновение произошло по касательной. Однако этого было достаточно, чтобы парализовать здесь движение.

Сейчас движение на этом участке улицы затруднено. Выбирайте пути объезда.

Как вы думаете, как произошла авария? Свои предположения пишите в комментариях

Максим Луговец получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение и фото. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости