В ГИБДД Сыктывкара рассказали, как произошло жуткое ДТП на «кольце»

Автоледи на Lexus не учла безопасную дистанцию

Стало известно, как произошло жуткое тройное ДТП на «кольце» в Сыктывкаре. По предварительной информации, автоледи на Lexus не учла безопасную дистанцию и столкнулась с Renault, который протаранил Mercedes. После этого иномарку отбросило на перильное ограждение. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

ДТП на сыктывкарском «кольце» произошло сегодня, 2 мая, около 12:50. Автоледи 1969 года рождения за рулем Lexus двигалась по улице Коммунистической со стороны улицы Старовского в сторону Октябрьского проспекта. По предварительной информации, она не учла безопасную дистанцию и столкнулась с Renault, который стоял на перекрестке. После этого Lexus опрокинулся на бок.

- От полученного удара Renault задел впереди стоящий Mercedes, и его отбросило на перильное ограждение справа по ходу движения. Сейчас обстоятельства ДТП уточняются, на месте работают сотрудники ГИБДД, - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

Также стало известно, что в аварии пострадала автоледи, ее госпитализировали. Характер полученных в аварии травм пока не известен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости