В Сыктывкаре пьяный водитель на "Ладе" влетел в столб (фото)

На снимках видно, насколько сильно пострадала машина

В Сыктывкаре "Лада" влетела в столб. По словам очевидцев, пассажиры и водитель автомобиля были пьяны. Как сообщают горожане, в аварии никто не пострадал. Об этом порталу PG11.ru рассказала Катерина Турова (имя изменено).

ДТП произошло сегодня, 30 апреля, примерно в 14:05 у дома №5 по улице Димитрова в Сыктывкаре. Белая "Лада", внутри которой было трое человек, влетела в столб. Как сообщает очевидица, все они были пьяны.

Пострадавших вроде нет, у пьяного водителя немного лицо в крови, - рассказала сыктывкарка Катерина Турова.

На фото видно, насколько сильно пострадал автомобиль. Передняя часть "Лады" разбита буквально всмятку. Также на снимках видно, что водителя факт ДТП не особо огорчил. Он в компании друзей, держа в руках бутылку, осматривает ущерб.

Как нужно наказывать за пьяную езду? Расскажите в комментариях

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Катерина Турова получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости