Стали известны подробности ДТП, где КамАЗ и «Лада Приора» врезались в поезд

Стали известны подробности ДТП, где КамАЗ и «Лада Приора» врезались в поездФото Александра Булавина

В аварии икто не пострадал

В Сыктывкаре в местечке Човью на железнодорожном переезде КамАЗ с прицепом и «Лада Приора» столкнулись с поездным составом. В аварии никто не пострадал. Правда, из-за этого ДТП было затруднено движение на дороге. Об этом порталу PG11.ru рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

По словам сыктывкарских автолюбителей, авария 6 апреля на железнодорожном переезде в местечке Човью произошла из-за превышения скорости:

- Водитель КамАЗа после аварии рассказал, что поезд ехал так быстро, что его не успели заметить, - рассказал сыктывкарец Василий Попов.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару, КамАЗ с прицепом ехал со стороны трассы «Сыктывкар-Ухта» в сторону объездной дороги. В это время ему навстречу ему двигался водитель на «Лада Приора»

- Во время проезда железнодорожного переезда с ними столкнулся поездной состав. В аварии никто не пострадал, - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

Расскажите в комментариях под этой статьей, какими мерами безопасности вы руководствуетесь, когда проезжаете мимо ж/д переезда

Стали известны подробности ДТП, где КамАЗ и «Лада Приора» врезались в поездСтали известны подробности ДТП, где КамАЗ и «Лада Приора» врезались в поездСтали известны подробности ДТП, где КамАЗ и «Лада Приора» врезались в поездСтали известны подробности ДТП, где КамАЗ и «Лада Приора» врезались в поезд

...

  • 0

Популярное

Последние новости