«Пункт назначения» по-Коми: на легковушку нёсся прицеп гружёного лесовоза (видео)

«Пункт назначения» по-Коми: на легковушку нёсся прицеп гружёного лесовоза (видео)Скрин из видео

Водитель легкового авто «родился в рубашке»

30 марта на загородной трассе в Коми на ходу опрокинулся прицеп гружёного лесовоза. Он на высокой скорости летел по встречной полосе на легковушку. Об этом сообщает информационное агентство Комиинформ.

Прицеп гружёного лесовоза опрокинулся на трассе Сыктывкар-Киров около четырёх часов дня 30 марта. Машина на высокой скорости съезжала с горы, когда прицеп авто пошёл юзом. 27-летний водитель попытался выровнять автомобиль, но брёвна опрокинулись на дорогу, а сам прицеп перевернулся. Тягач по инерции понёсся дальше по трассе. Внезапно прицеп многотонного лесовоза вылетел на полосу встречного движения, по которой ехала легковушка с видеорегистратором. К счастью, её водитель успел вовремя среагировать и, поехав задним ходом, смог избежать столкновения.

- Предварительная причина ДТП - взрыв баллона колеса прицепа, - сообщили в ГИБДД по Коми.

Однако, в ДТП никто не пострадал. А проезжую часть быстро расчистили другие водители - они убрали мешающиеся брёвна с дороги.

Как обезопасить себя на дороге? Расскажите в комментариях

«Пункт назначения» по-Коми: в легковушку на трассе нёсся прицеп гружёного лесовоза«Пункт назначения» по-Коми: в легковушку на трассе нёсся прицеп гружёного лесовоза«Пункт назначения» по-Коми: в легковушку на трассе нёсся прицеп гружёного лесовоза«Пункт назначения» по-Коми: в легковушку на трассе нёсся прицеп гружёного лесовоза

...

  • 0

Популярное

Последние новости