В Сыктывкаре автомобиль на тросе вез за собой сломанный автобус (фото, видео)

Автобус сломался у остановки в центре города

Вечером 27 марта сыктывкарец Николай Канев (фамилия и имя изменены) увидел курьезную ситуацию. Под конец рабочего дня автобус сломался, а потому его пришлось везти в автопарк. Однако в гараж его в буквальном смысле отволок автомобиль. Очевидец снял это на видео и прислал порталу PG11.ru.

Оказывается, после долгого рабочего дня устают не только люди, но и автобусы. Вчера, 27 марта, около 20:00 часов вечера у ТЦ «Детский мир» прямо в центре Сыктывкара сломался автобус. Водителю пришлось высадить всех пассажиров и отправиться в парк. Очевидец Николай Канев увидел нерабочую машину, когда людей в салоне уже не было:

- Я ждал автобус на противоположной стороне дороги. Но увидел, что на остановке с другой стороны стоит пустой автобус. Я сразу понял, что он сломался. Через пару минут к нему подъехал большой автомобиль. Сначала водители что-то обсуждали между собой, а потом стали крутиться между машинами. Позже я увидел, что они зацепили трос, - рассказывает Николай.

После этого машина повезла за собой автобус, что повеселило мужчину:

- Автомобиль стал увозить за собой автобус, как собачку на поводке. Это меня очень насмешило и подняло настроение, - делится эмоциями Николай Канев.

А с какими интересными случаями на дороге встречались вы? Поделитесь этим в комментариях

Очевидец признается, что хотел поделиться этим видео с сыктывкарцами и поднять настроение и им.

В Сыктывкаре автомобиль на тросе вез за собой сломанный автобус

В Сыктывкаре автомобиль на тросе вез за собой сломанный автобус

...

  • 0

Популярное

Последние новости