Сыктывкарцы: «Во дворе дома сгорел буран известного политика»

Сыктывкарцы: «Во дворе дома сгорел буран известного политика»фото - скрин видео

Огонь чуть не перекинулся на жилой дом

В Сыктывкаре 22 марта недалеко от дома №77 по улице Тентюковской загорелась «Нива Шевроле». Пламя распространилось на стоящий рядом буран. У места возгорания собралась толпа зевак. Они снимали на камеры, как пожарные тушили открытый огонь.

Загоревшаяся недалеко от жилого дома машина взбудоражила местное население. Это произошло на улице Тентюковской, 77. Очевидцы вызвали пожарные расчеты в 17:49. Огнеборцы были на месте уже через пять минут. Охваченную огнем машину тушили 17 пожарных. Это наблюдали сыктывкарцы, которые снимали происходящее на камеры. На записях можно увидеть, что площадь возгорания постоянно увеличивалась, огонь тушили со всех сторон.

- По словам людей, пожар случился из-за утечки газа. Сгорела автомашина и рядом стоящий буран, - рассказал очевидец Артем Старцев.

Как сообщают в пресс-службе МЧС по Коми, горел автомобиль «Нива Шевроле». Огонь мог в любую минуту перекинуться на рядом стоящее жилое здание.

- Однако благодаря профессионализму огнеборцев  угроза распространения пожара была предотвращена. В результате автомобиль был уничтожен огнем, получили повреждения находившиеся рядом с «Нивой Шевроле» автомобильный прицеп и снегоход, - рассказали в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Коми.

Полностью машину потушили в 18.20.  По сообщению БНК, загоревшаяся «Нива» стояла рядом с трубами газопровода. Но данных об утечке газа нет. Сейчас причины возгорания авто выясняются. Интересно, что местные жители считают, что снегоход принадлежит сенатору от Коми Дмитрию Шатохину. Однако, политик эту информацию опроверг.

В Сыктывкаре до дворе жилого дома сгорел автомобиль и снегоход

В Сыктывкаре до дворе жилого дома сгорел автомобиль и снегоход

...

  • 0

Популярное

Последние новости