В Сыктывкаре на объездной дороге у фуры оторвались колеса (видео)

В Сыктывкаре на объездной дороге у фуры оторвались колеса (видео)фото - скрин с видео

Неизвестно, как это произошло

На объездной дороге Сыктывкара фура известной торговой сети оставила свой «хвост» на середине проезжей части, затрудняя движение транспорта. Кроме того, у авто была оторвана передняя балка с колесами. Очевидец, который проезжал мимо места происшествия, запечатлел, как прицеп фуры одиноко стоял на дороге, а хозяина авто рядом не наблюдалось. Видео в редакцию портала PG11.ru прислал Артем Лопырев.

Дорожный инцидент произошел в понедельник, 20 марта, на объездной дороге под Сыктывкаром. Водители объезжали «хвост» фуры, которую оставили прямо на проезжей части.

- Проезжал около 11 часов дня и увидел, что у фуры оторвана балка, куда крепятся колёса с рессорами, - рассказал Артем Лопырев.

Кстати, на водителей фур торговой сети сочинили уже много забавных мемов. Они повествуют о том, что шоферы мастерски паркуются прямо на оживленной трассе, их конек - оставлять машину где попало.

- С логистикой у них все плохо. Допустим, посылают их в обычные магазины, у которых подъезд рассчитан максимум на «Газель». Поэтому водители вынуждены оставлять «хвост» прямо на дороге, - объяснил опасное расположение фуры один из пользователей сети.

Как вы думаете, как произошел дорожный инцидент? Расскажите об этом в комментариях к статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости