В Коми опытный водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором пострадали четыре человека

В Коми опытный водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором пострадали четыре человекаФото ГИБДД по Республике Коми

Стаж вождения виновника аварии более 30 лет

В Коми произошло тройное столкновение автомобилей отечественного производства. Оказалось, что в аварии пострадали четыре человека, а сам виновник ДТП не пострадал. Об этом сообщает ГИБДД по Республике Коми.

Авария с участием трёх автомобилей произошла вчера, 4 марта, в 7:30 утра на трассе под Ухтой. 50-летний водитель на УАЗе ехал в сторону посёлка Дальний. На 4 километре дороги он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там он въехал в похожий УАЗ, а потом столкнулся с автомашиной ВАЗ 2106 и остановился на обочине. В аварии пострадали четыре человека. Все они ехали в «буханке», в которую влетел виновник ДТП. Водитель и его пассажиры получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в ГИБДД по Республике Коми, стаж вождения виновника ДТП более 30 лет. К административной ответственности за нарушения ПДД за год он не привлекался.

Как давно вы получили водительские права? Сложно было сдавать экзамен? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Кстати, 4 марта сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми пресечено 684 нарушений ПДД РФ, 134 нарушения ПДД РФ пешеходами. От управления транспортными средствами в состоянии опьянения отстранено 13 водителей.

В Коми опытный водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором пострадали четыре человекаВ Коми опытный водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором пострадали четыре человекаВ Коми опытный водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором пострадали четыре человека

...

  • 0

Популярное

Последние новости