В Сыктывкаре автохам подрезал автомобиль и свалил вину на другого водителя (видео)

Из-за этого чуть не произошло столкновение других авто

В Сыктывкаре из-за автохама чуть не столкнулось два других автомобиля. Однако следующим за ним водителям чудом удалось избежать аварии. Интересно то, что после инцидента невнимательный водитель во всем обвинил автомобилиста, который ехал за ним. Чтобы доказать свою правоту, автор видео выложил запись с авторегистратора в сеть Интернет.

Инцидент произошел на перекрестке улицы Оплеснина и Октябрьского проспекта в Сыктывкаре вечером 23 февраля. Водитель иномарки уверенно ехал по второй полосе проспекта в сторону микрорайона Орбита. За ним со средней скоростью также двигался другой автомобиль. Однако на перекрестке автохам резко ушел вправо и подрезал автора видео:

- Я ехал за иномаркой со средней скоростью. Судя по ее движению, затора впереди не было. Но тут резко машина передо мной свернула вправо. Мне пришлось перекрыть дорогу водителю на первой полосе, чтобы избежать аварии, - рассказывает автор видео.

Как оказалось, перед водителем иномарки остановилась другая машина. Однако автохам не заметил этого и решил свернуть на первую полосу, не обращая внимания на задние машины. Кроме того, он задел стоящий перед ним автомобиль. Но невнимательный автомобилист обвинил в аварии автора видео:

- После инцидента я вышел из машины и подошел к рассеянному водителю. Но он обвинил меня в том, что произошло ДТП. Оказывается, он хотел перестроиться, а я ему помешал, - сетует автор видео.

Как вы думаете, кто виноват в этом инциденте? Поделитесь своим мнением в комментариях

В Сыктывкаре автохам подрезал автомобиль и свалил вину на другого водителя

...

  • 0

Популярное

Последние новости