В Сыктывкаре «десятка» врезалась в Оку, есть пострадавший (фото, видео)

В Сыктывкаре «десятка» врезалась в Оку, есть пострадавший (фото, видео)фото Ивана Сидорова

Авария произошла на перекрестке

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием ВАЗ-2110 и Оки. Это случилось на перекрестке. По информации столичной ГИБДД, пострадал один человек. Фото и видео с места происшествия в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Иван Сидоров. 

Авария с участием двух ВАЗов произошла у Гимназии искусств на улице Печорской в Сыктывкаре вчера, 10 февраля. Как сообщает столичная Госавтоинспеция, «десятка» двигалась со стороны Энгельса в направлении Карла Маркса. У перекрестка ВАЗ-2110 и врезался в Оку. 

- В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-11113. Это мужчина 1953 года рождения. Получил травмы различной степени тяжести, - рассказали в ГИБДД. 

На видео, которое прислал очевидец Иван Сидоров, запечатлен момент, когда на месте ДТП уже работали спасатели, медики и автоинспекторы. Ока стояла посреди перекрестка, а «десятка» на обочине. 

Как вы считаете, по какой причине произошла авария? Делитесь мнением в комментариях под статьей

В Сыктывкаре на улице Печорской столкнулись Ока и ВАЗ-2110 10 февраля 2017 год В Сыктывкаре на улице Печорской столкнулись Ока и ВАЗ-2110 10 февраля 2017 год В Сыктывкаре на улице Печорской столкнулись Ока и ВАЗ-2110 10 февраля 2017 год 

...

  • 0

Популярное

Последние новости