Беременную сыктывкарку зажало дверью автобуса, а водитель посмеялся над ней

Беременную сыктывкарку зажало дверью автобуса, а водитель посмеялся над нейфото из архива редакции

Женщина просит отозваться очевидцев

В Сыктывкаре произошел конфликт между пассажиркой и работниками общественного транспорта. На входе в автобус беременную Любовь М. зажало дверью. Водитель, не заметив этого, сдвинулся с места и потащил горожанку. Через некоторое время автобус остановился, и женщина попала в салон. По ее словам, работники общественного транспорта не извинились и нагрубили. Любовь просит отозваться очевидцев, так как планирует подать заявление в полицию. Об этом она рассказала порталу PG11.ru

Инцидент произошел вчера, 10 февраля, около 8.00 утра. Любовь М. начала заходить в автобус №18, но как только она поставила ногу на ступеньку, дверь неожиданно закрылась. Рука и нога беременной на 6 месяце женщины оказались зажатыми. 

- У меня рука с сумкой и одна нога остались в автобусе, остальная часть тела на улице, я еле как вытащила ногу, и мне пришлось бежать за автобусом. Руку я не смогла вытащить. Когда водитель все же остановился, я зашла. У меня слезы, шок, а он, нет чтоб извиниться, посмеялся. Кондуктор на просьбу дать координаты и ФИО водителя начала грубо отвечать: «Вам надо - вы ищите».

Любовь все же узнала имя водителя. Как она рассказала, после этого инцидента он всю дорогу разговаривал по телефону и умудрился проехать на красный сигнал светофора. 

- Его остановили сотрудники ДПС и сделали простое предупреждение, - отметила Любовь. 

Женщина просит отозваться очевидцев, так как хочет написать заявление в полицию. 

Если вы стали свидетелем этого инцидента, просьба сообщить в редакцию портала PG11.ru по номеру телефона: 55-99-88. 

Как часто вы сталкиваетесь с хамством в общественном транспорте? Расскажите об этих случаях в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости