Появились фото и видео, как в Коми поднимали перевернувшийся бензовоз с топливом

Тягач с цистерной вытаскивали два КамАЗа

Стало известно, как вытаскивали из кювета опрокинувшийся в Коми бензовоз. ДТП с тягачом произошло ночью, а поднять его на колеса удалось только днем после обеда. Для этого на время пришлось перекрыть проезжую часть. Буксировали автомобиль несколько самосвалов и трактор. Фото и видео спасательной операции в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Александр Борода. 

Бензовоз, который перевернулся в Прилузском районе Коми в ночь с 8 на 9 февраля, вытаскивали днем. На место аварии прибыли спасатели и сотрудники ГИБДД. Как рассказал очевидец Александр Борода, для эвакуации грузовика пришлось перекрыть трассу «Сыктывкар - Чебоксары» в обоих направлениях.

- Сначала тягач пробовали вытащить гусеничным трактором, а затем двумя самосвалами КамАЗ. Один грузовик тросами удерживал цистерну от падения, а второй вытягивал автопоезд из кювета, - описал события очевидец. 

К 16.00 дня спасательная операция завершилась. Александр отметил, что благодаря слаженной работе всех людей, трассу не пришлось перекрывать надолго. Транспортный поток остановился примерно на 20 минут. 

Какие спасательные операции на дорогах вы наблюдали? Расскажите об этом в комментариях под статьей

В Коми перевернулся бензовозВ Коми перевернулся бензовоз В Коми перевернулся бензовоз В Коми перевернулся бензовоз В Коми перевернулся бензовоз В Коми перевернулся бензовоз 

В Коми перевернулся бензовоз 

В Коми перевернулся бензовоз 

...

  • 0

Популярное

Последние новости